Новинка
-13%

Конструктор IBLOCK PL-921-396 "Самолет" 1154 дет., инструкция и наклейки в комплекте
2 500 ₴
2 175 ₴
- В наличии
- Код: PL-921-396
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Конструктор IBLOCK PL-921-396 "Самолет" 1154 дет., инструкция и наклейки в комплекте
Конструктор транспорт грузовой самолет от IBLOCK
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность выявить свои способности и помогает развивать их.
Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое.
Элементы конструктора надежно крепятся между собой. Игра с конструктором помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Для детей от 6 лет
- Детали: 1154 шт
- Инструкция и наклейки в комплекте
- коробка 63,5х42,5х9см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IBLOCK |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Транспорт |
| Количество деталей | 1154 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Ширина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 175 ₴



