Новинка
-13%

Музыкальная интерактивная кукла Панночка, 120 фраз, укр., стихи, песни
1 100 ₴
959 ₴
- В наличии
- Код: PL519-2007N
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Музыкальная интерактивная кукла "Панночка", говорит, рассказывает скороговорки,поет песни на украинском ,рассказывает стихотворение на английском языке,загадывает загадки.

Эта кукла не даст заскучать вашей малышке! Она умеет петь песенки, читать познавательные стишки и рассказывать интересные скороговорки и загадки, поможет развить в ребенке чувство ответственности, навыки общения и воображение. Замечательная куколка в красивом платье из мерцающей ткани обязательно понравится вашей девочке. Пышные и длинные волосы куколки можно заплетать, для этого есть повязка с бантиком в комплекте. Игры с ней поспособствуют развитию речи, мелкой моторики и воображения ребенка.
Игрушка представлена в разных цветовых вариантах и сделана из безопасных материалов.
Функции Панночки:
- говорит 120 фраз,
- загадывает загадки,
- чисто говорит скороговорки,
- изумительно поет,
- рассказывает стихи про волшебные слова на английском языке
- озвучена на украинском языке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Материал | Пластик |
| Высота | 50 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 959 ₴






