Топ продаж
-18%

Детский стульчик для кормления M 4136 Beige
2 440 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: M 4136 Beige
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский стульчик для кормления M 4136 Beige
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Оливковый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 305 мм |
| Длина в сложенном виде | 450 мм |
| Ширина в сложенном виде | 490 мм |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴




