Новинка

Детский чемодан с набором инструментов, игровой набор для мальчика, 46предметов
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8122
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стол-чемодан с инструментами- мобильная мастерская маленького хозяина

Игровой набор Стол с инструментами замечательная мобильная мастерская, все предметы которой упаковываются в большой великолепный чемодан на колесиках. Юный мастер всегда готов помчаться на вызов и починить то, что требует ремонта.
На месте чемоданчик легко трансформируется в компактный рабочий столик-верстак, на котором удобно разложить все инструменты, необходимые для работы: молоток, пилу, отвертки, гаечный ключ, болтики, шайбочки и многое другое.
Они очень похожи на папины и могут выполнять те же функции. Маленькие очумелые ручки непременно найдут им применение, научаться пользоваться и будут знать названия и назначения всех предметов набора. И в этом ребенку поможет, конечно же, папа, ведь он самый главный мастер в доме. Родитель поможет собрать столик, вместе разложат инструменты по полочкам и ячейкам столешницы. Время, проведенное за этой игрой, пойдет на пользу, как сыну, так и отцу. У них будут общие интересы, что, несомненно, их сблизит.
Наличие своего рабочего места поможет ребенку приучиться к порядку и не разбрасывать свои игрушки где попало. Да и к тому же играть на верстаке гораздо удобнее, чем за большим столом или на полу.
Все детали набора выполнены из качественных материалов и безопасны для детей. Ими сложно порезаться или поранится.
Комплектация:
48 предметов, дрель, плоскогубцы, пила, молоток, ключи, отвертка, верстак-складывается в чемодан, на бат-ке
Возрастная группа: от 4-х лет
Размер столика-верстака: 66-50-21 см
Материал: пластик
Размер в упакованном виде: 36-47-20 см
Страна производитель: Китай
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 270 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴







