Новинка

Музыкальная карета с принцессой, лошадка ходит, звуковое сопровождение ,252А
2 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 252А
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Музыкальная карета 252А с куклой, лошадка ходит, звуковое сопровождение

Такая карета с лошадкой и куклой несомненно обрадует любую девочку, ведь этот транспорт достоин королей!
Давайте вместе окунемся в прекрасный сказочный мир! Прекрасная лошадка, запряженная в поистине королевскую карету, быстро домчит своих пассажиров к месту назначения! В карете светятся фонарики, лошадка умеет грациозно ходить, а кукла - это точь-в-точь настоящая принцесса из сказки! Какой? Придумывайте сами! С этим набором простор для фантазии воистину безграничен!
Длина кареты с лошадкой - 54 см, кукла - 29 см.
Игрушка упакована в коробку, размер - 59*19*30 см
Подарите своей принцессе настоящую сказку!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 54 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Принцесса София |
| Состояние | Новое |
| Тип батарейки | АА |
| Ширина | 15 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴



