Топ продаж
-23%

Комплект детского полуторного белья TM TAG "Кукла Лол", ранфорс 100%хлопок
1 100 ₴
850 ₴
- В наличии
- Код: 8685
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуторный комплект постельного белья с детской тематикой.
При выборе постельного белья для своего ребенка родители хотят найти белье с наилучшими характеристиками.
Мы предлагаем Вам постельное белье с ткани ранфорс.
Размеры:
простынь (1шт) - 220*150 см,
пододеяльник (1шт) - 220*150 см,
наволочки (2 шт) 70*70 см
Ранфорс – это натуральная хлопковая ткань, которая отличается прочностью и практичностью.Она такая же плотная и крепкая, как бязь,так же устойчива к стирке,глажке и долго сохраняет рисунок. Но у ранфорса более тонкая и закрученная нить, следовательно, ткань тоньше и плотнее бязи. А если ткань плотная,то и рисунок на ней будет гораздо четче. Но плотная ткань не обозначает жесткая. Переплетение нитей простое полотняное, как и у бязи, а вот плотность нитей довольно высокая. Мировые стандарты предусматривают, что в одном сантиметре ранфорса должно насчитываться от 50 – 60 нитей. (Для сравнения в бязи их 42). Кроме того сами нити сильнее скручены. Именно поэтому, постельное белье из ранфорса отличается высокой износоустойчивостью. Ранфорс хорошо впитывает влагу, и отлично пропускает воздух. Важным преимуществом также является тот факт, что ткань не накапливает статического электричества.
В процессе эксплуатации полотно долго не теряет свой изначальный внешний вид. В отношении стоимости таких комплектов постельного белья, можно отметить, что она немного выше, чем у постельного белья из поплина и бязи ,но,как показывает практика, эта цена оправдана, ведь комплекты постельного белья из ранфорса — действительно гладкие, мягкие и долговечные .
Ваш ребенок будет в восторге от белья с изображениям любимых героев. У нас есть выбор и для мальчиков, и для девочек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



