Топ продаж
-16%

Динозавр интерактивный на радиоуправлении 50см, ходит, крутит головой, рычит, пускает пар F 191
2 000 ₴
1 690 ₴
- В наличии
- Код: F191
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тираннозавр для любителей далёкого прошлого нашей планеты. Возьмите зверя за хвост и направляйте в сторону ребёнка, имитируя бег – весёлые догонялки начались!
Гость из мезозойской эры
Ваш ребёнок любит устрашающие образы диких животных, драконов, чудовищ? Тогда тираннозавр – прекрасный подарок! Представьте джунгли Юрского периода, разыграйте драки древних хищников, изобразите, как ящер поедает добычу. Он ходит и кусается, демонстрируя острые зубы. Грозный рёв придаёт реалистичность образу. Маленький исследователь смело может раскрепоститься и стать увереннее, идентифицируя себя с сильным существом, а также снять эмоциональное напряжение. Новое развлечение дарит сорванцам много веселья!
Польза для развития
Манипуляции с моделью тренируют моторику рук, ориентацию в пространстве. Игрушка расширяет кругозор, рождая много вопросов о жизни динозавров, даёт волю фантазии и поднимает настроение.
Приручите необычного питомца!
Интерактивная игрушка отлично сделана.

Она изготовлена из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Динозавр на радиоуправлении уверенно передвигается, вращая головой. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны.
Управление достаточно простое. Пульт удобный и функциональный.
Размер: 50*29 см.
Работает на батарейке.
В подарочной коробке.
Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 450 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 52 мм |
| Ширина упаковки | 28 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴




