Новинка
-11%

Детский цифровой фотоаппарат Х2
612 ₴
542 ₴
- В наличии
- Код: фотоаппарат Х2
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский фотоаппарат X2 имеет дисплей и симпатичный дизайн, который обязательно понравится вашему ребенку. Фотокамера удобна в использовании, идеально подходит для детей, чтобы учиться фотоискусству. Записывает все чудесные моменты, приносит детям красочные воспоминания о путешествиях и событиях. Развивает творчество и воображение детей.
Особенности:
- Компактный для маленьких рук, удобно носить с собой везде.
- Экологически чистый мягкий силиконовый нетоксичный материал, защитный противоударный корпус, прочный и безопасный для детей.
- Внешний вид является современным, модным и красивым.
Описание:
Дети могут делать фотографии, делать цифровые голосовые записи, видео и играть в игры.
Технические характеристики:
- Цвет: уточняйте при заказе
- поддерживает карту памяти 32 Гб (в комплекте не идет)
- Размер продукта: 80*46*45 мм
- Материал корпуса: АБС-пластик
- Дисплей: 2 дюйма 100 градусов угол ЖК-дисплей экран
- Объектив пикселей: 300000
- Аккумулятор: 220 мАч/5 В постоянного тока
- Функция: фото, видео, сохранить, сделать
Комплектация:
- 1 * Детская Камера
- 1 * USB кабель
- 1 * ремешок
- 1 * Руководство пользователя
- 1 * упаковочная коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Фото-, видеосъемка |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 542 ₴




