Новинка

Динозавр – прекрасный подарок для Вашего ребенка! Представьте джунгли Юрского периода, разыграйте драки древних хищников, изобразите, как ящер поедает добычу.Почти как настоящий динозавр ходит и открывает пасть, демонстрируя острые зубы. Грозный рёв и пар из пасти придаёт реалистичность образу. Ребенок смело может раскрепоститься и стать увереннее, идентифицируя себя с сильным существом, а также снять эмоциональное напряжение. Новое развлечение дарит маленьким исследователям прошлого много веселья!
Манипуляции с моделью тренируют моторику рук, ориентацию в пространстве. Игрушка расширяет кругозор, рождая много вопросов о жизни динозавров, даёт волю фантазии и поднимает настроение.
Приручите необычного питомца
Окунитесь в Мир Динозавров вместе со своим ребенком!
Радиоуправляемый реалистичный динозавр работает от пульта: ходит, рычит, пускает пар,шевелит головой. светятся язык и глаза!
Размеры динозавра:
длина - 39 см
высота - 34 см.
Поставляется в двух расцветках:
В наборе: динозавр, пульт управления, инструкция по эксплуатации.
Динозавр работает от 3-х батареек типа АА 1,5W ( не входят в комплект)
Пульт управления от 2-х батареек типа АА 1,5W (не входят в комплект)
В коробке: 40 * 35* 16 см
Возраст от 3-х лет
Приручите необычного питомца!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 520 мм |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 363 мм |
| Ширина упаковки | 116 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴





