
Детские ходунки M 3656A-S-1, мишка, музыка, стопор, силик.колеса 8шт, бежевый
2 204 ₴
1 790 ₴
- В наличии
- Код: M 3656A-S-1
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Детские ходунки M 3656A-S-1, мишка, музыка, стопор, силик.колеса 8шт, бежевый
При помощи ходунков малыш научится делать первые шаги, держать равновесие и приобретет уверенность в себе. Мягкое вентилируемое сиденье и высокая жесткая спинка обеспечивают правильную посадку и максимальную поддержку ребенка. Есть регулировка по высоте, что позволяет отрегулировать высоту сидения и обеспечить правильное касание ножек ребенка пола в соответствии с рекомендациями врачей-педиатров. Колеса могут вращаться на 360 градусов, специальная тормозная система (откидывающиеся подножки) предотвращает случайное падение с лестницы. Особенностью ходунков является съемная электронная игровая панель с большим количеством кнопок, разноцветными огнями и веселой музыкой, что поможет развить малышу сенсорные и слуховые навыки.
Детские ходунки рекомендуется деткам от 7-ми до 18-ти месяцев. Ходунки будут помогать малышу в его первых шагах. Малыш будет чувствовать себя более уверенно и быстрее научится ходить
Купив ходунки, родители смогут освободить на время руки и заняться своими делами, не беспокоясь при этом за безопасность и комфорт ребёнка, который сможет самостоятельно передвигаться по комнате и развивать при этом полезные навыки.
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | (д/ш/в) | 71см/64,5см/87см |
| ВЫСОТА | регулируемая (кол-во положений) | да/3положения |
| ВЫСОТА (min/max) | от пола до столика | 37см/41см |
| от коврика до столика | 31см/35см | |
| от пола до сиденья | 24см/28см | |
| от пола до спинки | 50см/54см | |
| ПАНЕЛЬ | съемная(да/нет) | да |
| на бат-ке | 2АА(в комплект не входят) | |
| муз | + | |
| свет | + | |
| дополнительно | подвижные детали | |
| КОЛЕСА | количество | 8шт |
| диаметр | 7см | |
| СТОПОР | количество,шт | 2шт |
| КАЧАЛКА | габаритный размер(д/ш/в) | 71см/48см/90см |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | да/нет | да |
| высота | 87см (при максимальной высоте) | |
| КОВРИК | да/нет | да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 8 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Материал изготовления | Пластик, Металл, Текстиль |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 92.5 см |
| Высота от пола до сиденья | 30 см |
| Диаметр колес | 65 мм |
| Длина | 81 см |
| Ширина | 69 см |
- Цена: 1 790 ₴




