Топ продаж
-22%

Надувная кровать односпальная 99*191*46 с встроенным насосом Intex 64426
2 800 ₴
2 190 ₴
- В наличии
- Код: 64426
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возникают ситуации, когда необходимо бістро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64426 (старый артикул 64456) Ultra Plush Bed. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 191 см шириной 99 см и высотой 46 см. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Компактно складываясь Intex 64426, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: INTEX 64426
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 99 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 6,4 кг |
| Внутренняя система | Dura-Beam PLUS |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ с велюровым покрытием |
| Насос | встроенный электронасос |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 39,5х18х37 см |
| Серия | Ultra Plush Bed |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувная кровать |
| Толщина материала | 0,38/0,53 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | бежевый |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Бежевый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 6 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴







