Топ продаж
-15%

Комплект полуторного постельного белья "Галактика" Бязь-люкс, 100% хлопок
1 000 ₴
849 ₴
- В наличии
- Код: 17175
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект полуторного постельного белья "Галактика" Бязь-люкс, 100% хлопок
Чтобы постельное белье выглядело нежным и по-настоящему красивым, нужно просто подобрать спальный комплект деликатной расцветки. Принт на комплекте создаёт настоящее волшебство. Он станет поистине Вашим любимым!Мы предлагаем Вам постельное белье с ткани бязь люкс.Размеры:простынь (1шт) - 145*215 см,
|
Бязь – самый популярный хлопковый материал, он ценится за гигиеничность и доступную стоимость. На такую постель не жаль потратить деньги, если покупаете ее для себя или кому-то в подарок.
* Правила ухода за постельным: стирка до 40 градусов в щадящем режиме, отжим до 600 оборотов. Обращаем Ваше внимание, что дизайн (расцветка комплекта постельного белья, размер и расцветка наволочек) и комплектация (количество наволочек) на фото может частично отличаться от товара в упаковке. Рекомендуем проверять комплекты до использования. Возврат/обмен после стирки/глажки/эксплуатации - не возможен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ирис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Космос |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴




