
Комплект полуторного постельного белья "Космос" Бязь-люкс 100% хлопок
1 000 ₴
890 ₴
- В наличии
- Код: 17175
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
|
|
|
|||||
Ткань- Бязь голд. Это ткань полотняного переплетения (крест - накрест), имеющая ровную, слегка матовую структуру и идентичный внешний вид с лицевой и изнаночной стороны. Обычно изготавливается из 100% хлопка или смеси хлопка и полиэстера (поликоттон).Плотность ткани от 115 г/м2. Отличается прочностью и износоустойчивостью изделия. Постели из ткани Бязь голд не нуждаются в особом уходе, гипоаллергенны, легко гладятся и прекрасно пропускают воздух, что обеспечивает комфортный сон и отдых.РАЗМЕРЫ полуторных комплектовпростынь (1шт) - 145*215 см,
|
||||||
![]() |
|
Чтобы постельное белье выглядело нежным и по-настоящему красивым, нужно просто подобрать спальный комплект деликатной расцветки. Принт на комплекте создаёт настоящее волшебство. Он станет поистине Вашим любимым!
Бязь – самый популярный хлопковый материал, он ценится за гигиеничность и доступную стоимость. На такую постель не жаль потратить деньги, если покупаете ее для себя или кому-то в подарок.
* Правила ухода за постельным: стирка до 40 градусов в щадящем режиме, отжим до 600 оборотов. Обращаем Ваше внимание, что дизайн (расцветка комплекта постельного белья, размер и расцветка наволочек) и комплектация (количество наволочек) на фото может частично отличаться от товара в упаковке. Рекомендуем проверять комплекты до использования. Возврат/обмен после стирки/глажки/эксплуатации - не возможен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тет-а-Тет |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Черный |
| Тематика декора, рисунка | Космос |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 50 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
- Цена: 890 ₴




