Полуторный комплект постельного белья с детской тематикой.
При выборе постельного белья для своего ребенка родители хотят найти белье с наилучшими характеристиками.
Мы предлагаем Вам постельное белье с ткани бязь люкс.
Размеры:
простынь (1шт) - 145*215 см,
пододеяльник (1шт) - 144*215 см,
наволочки (2 шт)70*70 см
Бязь Люкс (премиум) – улучшенная бязь, ее состав 100% хлопок, плотность такой ткани 135-142 г/кВ . Увеличенная плотность увеличивает срок службы ткани и при этом ткань не теряет возможности пропускать воздух.Постельные комплекты из бязи служат достаточно долго, не жесткие и тело под ним дышит.
Главная рекомендация, что постель должна быть пошита с хлопковой ткани на 100%. Будет это бязь, сатин, ранфорс или поплин, выбирать Вам. Все они хороши, а отличаются ценой и ощущением на ощупь.
Расцветка постельных наборов очень разнообразна,но большей частью - это популярные персонажи мультфильмов.Уверены,что Ваш ребенок будет в восторге от белья с изображениям любимых героев. У нас есть выбор и для мальчиков, и для девочек.
Ваш ребенок будет в восторге от белья с изображениям любимых героев. У нас есть выбор и для мальчиков, и для девочек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Для девочек |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 215 см |
| Ширина простыни | 145 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 934 ₴



