Новинка

Детское автокресло с рождения до 12лет, группа 0+I,II EL Camino ME 1042 GRAY
4 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 1042 BRAVO ROYAL GRAY
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детское автокресло ME 1042 BRAVO ROYAL GRAY
Автокресло ME 1042 BRAVO ROYAL GRAY подойдет даже для самых маленьких деток. Пока ребенок маленький, автокресло может быть установлено лицом против хода движения. В дальнейшем автокресло устанавливается лицом по ходу движения. Максимально допустимый вес не должен превышать 25 кг.
Автокресло M 3678 соответствует международным стандартам безопасности ЕСЕ R44.
ECE R44 — это правила, определяющие параметры удерживающих устройств для детей находящихся в автомобиле (единый стандарт безопасности, в который включены все технические характеристики, конструкции, техника тестирования и оценки надёжности и безопасности).
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Бустер | Да |
| Цвет | Синий |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Способ установки | Комбинированный |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 63 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От рождения до 6 лет |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




