
Надувная двуспальная кровать Intex 64164, 152 х 203 х 51см, со встроенным электрическим насосом
3 800 ₴
3 390 ₴
- В наличии
- Код: 64164
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Надувная двухспальная кровать Intex 64164, 152 х 203 х 51, со встроенным электрическим насосом

Кровать Intex 64164 - эта высококачественна кровать, выполнена по революционной технологии FIBER-TECH. Это значит, что внутренняя конструкция содержит не только вертикальные, но и горизонтальные волокна. Благодаря этому обеспечивается опора и устойчивость во время сна. Встроенный насос дат возможность надуть кровать за две с половиной минуты и наслаждаться полноценным здоровым сном и реллаксом.
Дизайн соответствует всем современным критериям. Нейтральный цвет кровати впишется в любой интерьер, а приятная велюровая ткань легко чистится и не даёт скользить постельному белью. Компактность, в сложенном виде, помещается в специальную сумку. Данная модель прекрасно подойдёт для всей семьи и незаменима для приёма гостей.
Комплектация товара:
В комплект надувной кровати Intex 64164 входит:
-
встроенный электрический насос;
-
сумка для хранения.
Характеристики:
-
Количество спальных мест: 2-х местная
-
Серия: Comfort Plush
-
Размер кровати (ДxШxВ): 203 х 152 х 51 см
-
Максимальная нагрузка: 273 кг
-
Структура перегородок: Fiber-Tech
-
Размер коробки (ДxШxВ): 24 х 37 х 46 см
-
Вес упаковки: 10 кг
-
Объем: 0.041 куб. м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Коричневый |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 9.15 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
- Цена: 3 390 ₴




