Новинка
-14%

Надувной игровой центр Intex 57165 Крокодил, 201 х 170 х 84 см, 160 л
2 200 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 57165
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной игровой центр Intex 57165 «Крокодил», 201х170х84см
с горкой, надувными игрушками, распылителем воды
Игровой центр 57165 предназначен для детей в возрасте от 2-х лет.
Центр представляет собой бассейн открытого типа, выполненный в круглой форме.
В комплекте:
- надувная горка;
- надувной грибочек;
- надувной аллигатор с распылителем;
- надувная уточка;
- надувное ведерко.
Бассейн изготовлен из высококачественного винила, толщиной 0,28мм.
Общие размеры игрового центра составляют 201 см х 170 см х 84 см.
Высота бортов примерно 15 см.
Дно бассейна ненадувное, максимальный лимит веса, указанный заводом-изготовителем – 54 кг, объем – 160 л.
Игровой центр выполнен в ярких тонах, передающих морскую тематику.
Надувной аллигатор подключается к садовому шлангу и распыляет воду.
В сложенном состоянии бассейн занимает немного места, удобен при транспортировке.
Клапан для слива воды: есть.
Для накачивания рекомендован насос Intex 68612.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 84 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴







