хит сезона
-10%

Надувной детский игровой центр-бассейн Intex 57161 Джунгли, 257-216-84 см, бассейн, горка, 493 л
3 000 ₴
2 690 ₴
- В наличии
- Код: 57161
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лето должно быть полным веселья, солнца и плесканий в воде - на помощь Вам предлагаем детский надувной бассейн Джунгли от Intex.
Эти игровые центры предназначены для пловцов в возрасте от 2 лет и старше и позволяют детям играть часами.
Размеры 244 х 216х 84см вместимостью 493 литров в который легко поместите от 2 до 4 малышей в детский бассейн и зону основного бассейна.
Два бассейна в одном: маленький бассейн высота стенки 11 см и большой бассейн с высотой бортика 20 см.
Имеет водную горку, надувной ананас, апельсин, клубнику и 6 шариков, которые вписываются в стену.
Посадочный коврик в нижней части горки для мягкого приземления.
Сливная пробка в полу бассейна.
Максимальный вес 80 кг.
Материал винил.
Размер коробки 50 х 15 х 41 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 244 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 91 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴






