
Надувная кровать полуторная 137*191*33 с встроенным насосом Intex 67768
3 000 ₴
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 67768
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Надувная кровать полуторная с встроенным насосом Intex 67766, усиленная конструкция!
Описание
Применение инновационной технологии Dura-Beam с поперечными перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, обеспечит дополнительную стабильность и надёжность конструкции, поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель 67768 имеет встроенный электрический насос 220В, который накачивает или скачивает кровать за 2 минуты. Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса.

Характеристики:
Встроенный электрический насос 220В
Размер: 137х191х33 см
Максимальная нагрузка: 136 кг
Материал сверху: светло-серый винил 0.53 мм
Материал по бокам: тёмно-серый винил 0.53 мм
Размер упаковки: 19 х40 х 37 см
Вес: 7.7 кг
Комплектация:
Сумка для переноски
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | полуторный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 399 ₴




