Новинка
-14%

Велюровый комплект постельного белья полуторный размер двусторонний
2 200 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 908499
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велюровое постельное белье 
Размер комплекта
Пододеяльник 150х200
Простынь 200*230
Наволочки 2 шт 50*70
Верх пододеяльник и наволочки в виде "шарпея"
Простынь ,низ пододеяльник и низ наволочек велюр.
Велюр относится к абсолютно теплым видам тканям. Он имеет приятную к телу поверхность, похожую на бархат. Стоит заметить, что ранее эта ткань использовалась для изготовления как женской, так и мужской одежды, а также некоторых предметов интерьера, и только в недавнее время стала применяться в изготовлении постельного белья.Безусловно, такие комплекты отличаются непревзойденным качеством и интересным внешним видом. Велюровое постельное белье обладает еще несколькими важными свойствами:хорошо удерживает тепло, что особенно важно в холодное время года;позволяет телу спящего «дышать», хорошо пропуская воздух;прослужит своим владельцам длительный срок при правильном уходе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Тип сырья | Натуральное |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 200 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴










