
Надувная велюровая кровать двуспальная 203*152*56 см с встроенным насосом Intex 64418
3 900 ₴
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 64418
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В этом случае идеально подойдет надувная кровать Intex 64418 Comfort-Plush Elevated Airbed. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать спальное место длиной 203 см шириной 152 см и высотой 56 см. Текстура верхнего покрытия выполнена таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него.
А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии Dura Beam. Данная технология, в отличии от технологии Wave Beam с перегородками из ПВХ, предполагает использование большого числа высокопрочных волокон, для изготовления перегородок, которые не вытягиваются и не деформируются в процессе эксплуатации кровати. Тем самым обеспечивается жёсткость и стабильность ее каркаса. Поэтому кровать не проминается и не продавливается в течение всего срока службы.
Компактно складываясь Intex 64418, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент.

Двуспальная надувная кровать серии Dura Beam изготовлена по технологии Fiber-Tech. Внутренние перегородки сделаны из множества полиэфирных волокон, за счет чего кровать становится намного прочнее и легче. Поперечное расположение ребер жесткости придает кровати необходимую твердость и упругость.
Благодаря новой технологии практически исключен разрыв внутренних перегородок, кровать стала устойчивой и стабильной даже при одновременном размещении нескольких человек, значительно выросла надежность и долговечность изделия.
Флокированное покрытие кровати не даёт соскальзывать белью, и в тоже время легко чистится.
Встроенный электронасос позволяет быстро надувать и сдувать кровать и дает возможность отрегулировать ее упругость.
При отсутствии электричества, кровать можно накачать механическим насосом. Для этого в центре клапана расположено отверстие для подключения механического насоса.
В комплект входит сумка для переноски кровати и самоклеющаяся заплатка.
Размер 152*203*86 см
В комплекте: Надувная кровать
Встроенный электронасос 220 В
Инструкция
Самоклеящаяся заплатка
Сумка для хранения и переноски
Вес в упаковке: 8,81 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 990 ₴






