Новинка
-8%

Надувной бассейн для детей с баскетбольным кольцом Intex 48265, 196*180*152см
2 440 ₴
2 239 ₴
- В наличии
- Код: 48265
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной бассейн Intex 48265
Серия Jump-O-Lene, игровой, баскетбольное кольцо
| Надувной игровой бассейн No.48265. Габариты в готовом состоянии 196см Х 180см Х 152см. Высота стенок 61см. Изготовлен из высокопрочного винила 0,38мм. Имеет встроенное баскетбольное кольцо. Максимальная нагрузка 54кг (2 ребенка). Ремкомплект. Габариты упаковки: 48,6см, 29,0см, 41,6см, 14,8кг, 6шт. в коробке. ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 56 см |
| Диаметр | 152 см |
| Объем | 318 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 239 ₴



