Топ продаж
-15%

Реалистичная большая кукла 52см с длиными волосами
2 100 ₴
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 6787
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта очаровательная кукла высотой 52 см выглядит почти как настоящий ребенок – с выразительным личиком, длинными каштановыми волосами и модным розовым нарядом. Она станет лучшей подругой для сюжетно-ролевых игр, так любящих девочки.
Особенности куклы:
• Высота: 52 см – идеальный размер для объятий и игры.
• Материалы: сочетание пластика и ткани.
• Красивое платье с фатиновой юбочкой и кофточкой с сердечком
• Стильная упаковка — хорошо выглядит как подарок
Зачем выбирать именно ее:
• Развивает эмоциональный интеллект, воображение и заботливость
• Вдохновляет творческие игры, переодевание и даже маленькие театры
• Прекрасно подходит для подарка ко дню рождения или празднику
Эта кукла создана, чтобы дарить радость и тепло. Она станет особенной в коллекции и подарит множество счастливых моментов вашему ребенку!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Материал | Пластик |
| Высота | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1,5 года |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴



