Новинка
-17%

Комплект детского полуторного белья Тачки Хот вилс, бязь люкс 100%хлопок
1 061 ₴
879 ₴
- В наличии
- Код: 29075
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При выборе постельного белья для своего ребенка родители хотят найти белье с наилучшими характеристиками.
Мы предлагаем Вам постельное белье из ткани бязь.
Размеры:
простынь (1шт) - 150*210 см,
пододеяльник (1шт) - 150*210 см,
наволочки (2шт) 50*70 см
Какие свойства постельного белья из бязи?
1. Натуральность. Бязевая ткань, изготовленная из хлопка, является натуральной, гипоаллергенной и безопасной, все эти качества она передает и постельному белью. Именно поэтому из хлопковой фланели шьют и постельные принадлежности, и одежду для новорожденных.
2. Высокая степень теплоемкости. Фланель, благодаря плотному плетению и наличию мягкого начеса, обладает высокими теплозащитными свойствами (сохраняет и удерживает тепло).
3. Гигроскопичность. Фланелевое постельное белье хорошо впитывает и выводит влагу.
4. Воздухопроницаемость. Постельное белье из бязи, несмотря на высокую плотность, хорошо пропускает воздух.
5. Минимальная сминаемость. Бязь хорошо держит форму, не формирует складок и не сминается. Достигается это обработкой ткани специальными безопасными составами в процессе производства.
В процессе эксплуатации полотно долго не теряет свой изначальный внешний вид. В отношении стоимости таких комплектов постельного белья, можно отметить, что она немного выше, чем у постельного белья из поплина,но,как показывает практика, эта цена оправдана, ведь комплекты постельного белья из бязи — действительно гладкие, мягкие и долговечные .
Ваш ребенок будет в восторге от белья с изображениям любимых героев. У нас есть выбор и для мальчиков, и для девочек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koloco |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Пол | Для мальчиков |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Красный |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 210 см |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 230 см |
| Ширина простыни | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴




