Новинка
-17%

Детский стульчик-шезлонг 2в1 для кормления IBS-330
4 200 ₴
3 490 ₴
- В наличии
- Код: IBS-330-1
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский стульчик для кормления IBS-330 Бежевый
Стульчик для кормления IBS-330 будет работать как высокий стул, как место для игры, или как шезлонг.
Особенности:
- Стул имеет возможность регулировать высоту сиденья, положение спинки и столик.
- Эко-кожа устойчива к грязи, легко чистится. Благодаря своим терморегуляторным свойствам он предотвращает потоотделение ребенка.
- Возможность изменения угла наклона спинки кресла гарантирует исключительный комфорт и правильное положение ребенка во время кормления.
- Стул можно свободно регулировать до высоты стола
- 5-точечные ремни они обеспечивают большую безопасность при сидении.
- Безопасная колесная система, облегчает свободное перемещение стула. Колеса защищены резиновым покрытием, благодаря чему они не оставляют царапин.
- Большой съёмный столик - регулируется в 3-х положениях
- Легкая и безопасная регулировка по высоте.
Характеристики:
Стульчик:
- высота макс. 94 см (4 положений регулировки, 4 см каждый шаг);
- ширина 56 см
- глубина 70 см
Габариты сиденья:
- ширина 33 см;
- глубина 24 см
- Подножка регулируется по длине и высоте

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 4 |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Высота с учетом спинки | 95 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 55 мм |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 24 мм |
| Ширина в сложенном виде | 55 мм |
| Высота в сложенном виде | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴


