Новинка

Надувная кровать со спинкой и подсветкой Bestway 69620,196х 233 х 80, встроенный электронасос
6 050 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67620
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надувная кровать Bestway 69620, 196 х 233 х80 серии ЛЮКС

Возникают ситуации, когда необходимо быстро организовать спальное место или место для отдыха, например в путешествиях, в гостях или на даче.
В конструкции изголовья встроены два подстаканника и светодиодная подствека, которую можно использовать в качестве ночника.В этом случае идеально подойдет надувная кровать с подголовником Full Sleep Wingback Tritec bestway 67620. За счет производительного электронасоса, который идет в комплекте, в считанные минуты можно организовать двухспальное. Текстура верхнего покрытия выполнена Таким образом, что постельное белье не соскальзывает с него. А для лучшей устойчивости кровать оборудована специальными поперечными перегородками, расположенными внутри каркаса. Перегородки выполнены по инновационной технологии I-Beam.Компактно складываясь кровать bestway 67620, не займет много места в шкафу или багажнике машины. Кровать прослужит вам долгие годы и всегда будет под рукой в нужный момент
В основе надувных матрасов Bestway лежит несколько основополагающих свойств: качество, надежность, доступность и разумная цена.
Общие характеристики
Производитель: Bestway
Страна производитель: Китай
Продукт: Кровать
Серия: серия для дома от Bestway
Тип серии: Fortech Предназначение: для дома Bestway
Цвет: серый
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция «Wave Beam»
Максимальная нагрузка: 272 кг
Плотность материала: 0.5 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0. 36
Комплектация: Комфорт: эл.насос Серия: Bestway Fortech: Smart™
Насос тип: встроенный (электро) насос для накачивания (артикул): Bestway 62102
Сумка для хранения: сумка чехол)
Особенности насоса: Технические характеристики: ✓ работает от сети 220-240 V; ✓ функция надувания/сдувания; ✓ поворотный клапан для удобства
Вид: Queen
Количество мест: Двухспальная
Ширина: 196 см
Длина: 233 см
Высота: 80 см
Материал: сильный протестированный материал ПВХ (винил)
Технические характеристики насоса для накачивания
✓ работает от сети 220-240 V
✓ функция надувания/сдувания
✓ поворотный клапан для удобства пользования
✓ отдельное место для кабеля
Двуспальная надувная кровать со спинкой серии Fortech Airbed. Fortech™ - это сплав плотной полиэфирной ткани и прочного ПВХ, который обеспечивает высокий уровень прочности, долговечности и комфорта. Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми. Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати. Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств. Кровать идет со встроенным электронасосом, который позволяет за 5 минут надувать кровать. Встроенный насос подключается к стандартной электрической розетке. При отсутствии электричества, кровать можно накачать обычным механическим насосом. Для этого кровать снабжена специальным клапаном для подключения внешнего насоса. В комплект входит удобная сумка для переноски кровати и специальная самоклеящаяся заплатка для ремонта проколов.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2290 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 6 050 ₴









