Новинка

Велюровая кровать-матрас, 203*152*36 см, BESTWAY 69078, встроенный аккумуляторный насос,USB кабель
3 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 69078
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велюровая кровать-матрас BESTWAY 69078
Надувная кровать BestWay 67699 BW серии Cornerstone Airbed изготовлена по технологии Coil Beam.
Внутренние перегородки кровати под весом тела не деформируются и постоянно остаются устойчивыми.
Вес распространяется равномерно по всей площади надувной кровати даже при неравномерном размещении веса, обеспечивая ещё большую стабильность чем стандартные надувные кровати.
Верх кровати покрыт специальным флокированным покрытием, которое напоминает велюр, не даст соскальзывать постельному белью и покрывалам, легко чистится без применения специальных моющих средств.
Цвет BestWay 67699 BW:
серый
Технические характеристики BestWay 69078 BW:
Размер - двуспальный
Насос встроенный - аккумуляторный
Покрытие верха кровати - флокированное
Габариты - 203*152*36 см
Вес - 7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 237 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | аккумуляторный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковые стенки изделия | Высококачественный винил |
| Цвет | Бежево-коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴



