Наливной семейный бассейн Intex 26100 Краб
Серия Easy Set, красный бассейн с надувным кольцом
размером 183х51см, объём: 886л, вес: 3,2кг
Наливной бассейн 26100 от известной торговой марки Intex – это идеальный вариант для семейного отдыха в жаркие летние дни. Серия Easy Set предполагает очень легкую установку: всего 10-15 минут и спасение от жаркого солнца - у вас во дворе.
Принцип использования бассейна очень прост: нужно надуть верхнее кольцо и наполнить чашу водой. По мере заполнения, более узкое, в сравнении с основанием, кольцо будет препятствовать выливанию воды.
Материал, используемый при изготовлении бассейнов этой серии, состоит из 3-х слоев: между 2-мя слоями винила находится прокладка из стекловолокна. При наличии прокола, именно эта армированная сетка, не даст ему увеличиваться в размере. Материал прекрасно переносит перепады температур и устойчив к солнечным лучам и бытовой химии.
Объем наливного бассейна составляет 886 литров, при заполнении на 80% - а это при диаметре 183 см и высоте 51 см – составляет целых 41 см настоящей глубины.
Подарите себе и своим близким идеальный отдых в жару с наливным бассейном 28101 NP
- Размер упаковки: 30 см × 11 см × 35 см
- Упаковка: Коробка
- Вес: 3.20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 51 см |
| Диаметр | 183 см |
| Объем | 886 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 950 ₴




