
Надувной детский игровой центр-бассейн BW 53069 "Лагуна", 265-265-104см, горка, брызгалка, шарики
2 754 ₴
2 503 ₴
- В наличии
- Код: 53069
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Детский надувной бассейн Bestway 53069, Лагуна
Детский бассейн с габаритами: 265-265-104см. В комплекте бассейна: упаковка/коробка, горка, брызгалка, шарики-игрушки, ремкомплект

Детские надувные бассейны предназначены для купания и игр малышей в возрасте от 1-1,5 до 3-7 лет.
Современные производители бассейнов, такие как Intex и Bestway предлагают огромный ассортимент моделей, предназначенных для малышей любого возраста. Например, для самых маленьких детишек есть варианты бассейнов, которые больше похожи на небольшой тазик.
Дети постарше уже могут развлекаться в искусственном водоеме более солидных размеров. Надувной бассейн должен соответствовать возрасту малыша. Это определяется по размеру бортиков: для детей до 1,5 лет этот параметр составляет 15-17 см; для трехлетних малышей – до 50 см, а для ребятишек 3-7 лет – уже 50-70 см.
Особенности надувных бассейнов для детей
Маленькие дети любят совмещать купание с играми. Учитывая их интересы, лучше приобретать изделия с такими дополнительными функциями, как горки, фонтанчики. Кроме того, дети любят яркие цвета и живые рисунки.
Поэтому родителям стоит позаботиться о хорошем настроении во время получения полезных процедур и выбрать вариант бассейна, выполненный в яркой цветовой гамме с веселыми изображениями. Важный момент: краска должна быть безопасной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 104 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 503 ₴





