хит сезона
-16%

Надувной детский бассейн Intex 56495 Морская Звезда, 183*180*53см,наувное дно
2 000 ₴
1 690 ₴
- В наличии
- Код: 56495
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Детский, 3 кольца, летняя окраска
| Надувной бассейн в форме звезды, "Летние цвета" No.56495. Габариты в готовом состоянии 185см Х 180см Х 53см. Изготовлен из высокопрочного винила 0,30мм. Надувной мягкий пол. Высота стенок 36см, объем заполнения 460л. Сливной клапан. Ремкомплект. Габариты упаковки: 36,9см, 31,2см, 41,9см, 13,0кг, 3шт. в коробке. |
Надувные детские бассейны для разных возрастов
Современные производители бассейнов, такие как Intex и Bestway предлагают огромный ассортимент моделей, предназначенных для малышей любого возраста. Например, для самых маленьких детишек есть варианты бассейнов, которые больше похожи на небольшой тазик.
Дети постарше уже могут развлекаться в искусственном водоеме более солидных размеров. Надувной бассейн должен соответствовать возрасту малыша. Это определяется по размеру бортиков: для детей до 1,5 лет этот параметр составляет 15-17 см; для трехлетних малышей – до 50 см, а для ребятишек 3-7 лет – уже 50-70 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.75 кг |
| Высота | 53 см |
| Длина | 185 см |
| Объем | 460 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴




