
Пляжный велюр-матрас c подголовником со встроенным ножным насосом, Bestwey 67225, 191*137*22см
1 155 ₴
- Нет в наличии
- Код: 67225
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Надувной матрас этой модели относится к серии Full. Матрас одноместный, с подголовником изготовлен из высококачественного поливинилхлорида с параметрами:
· ширина - 137 см
· длина - 191 см
· высота -22 см
· плотность – 0,50 мм.
Конструкция изделия продольная, вертикально-балочная Fiber-Tech.
Для покрытия поверхности использован флокированный материал. Данный вид покрытия сочетает в себе практичность гибкого покрытия с противоскользящими свойствами, отличается износостойкостью и гипоаллергенностью. Толщина покрытия составляет - 0,38 мм. Максимальная нагрузка, предусмотренная заводом-изготовителем 170 кг.
В сдутом состоянии кровать не занимает много места, ее удобно хранить в шкафу или на балконе, вес составляет всего 3,3 кг, объем - 0,011 куб. м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 137 мм |
- Цена: 1 155 ₴

