
Детская каталка-толокар, электромобиль Bambi M 4316L-3, 1мотор25W, 1аккум6V4AH, музыка,свет, кожа, красный
2 517 ₴
- Нет в наличии
- Код: М 4316L-3
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталка-толокар предназначена для деток от 1-го года. Это отличный подарок для детей, игрушка выполнена в виде внедорожника и наверняка понравится маленькой девочке. Малышка сможет использовать машинку как толокар, придерживаясь за спинку сиденья, девочка сможет освоить навыки ходьбы, или прокатится с ветерком, отталкиваясь ножками от земли.
Машинка очень легкая и поэтому малышу не составит труда научится ее водить, с этой задачей легко справиться любая девочка
Каталка изготовлена из качественного и прочного пластика. Диаметр колес 15 см, что делает каталку максимально устойчивой, с высокой проходимостью. Игрушка отвечает европейским стандартам качества и санитарно-техническим нормам.
Машина оснащена звуковыми эффектами. Ребенок будет в восторге от функционала игрушки.
Каталка-толокар – отличный подарок для деток, с такой машинкой ребенок сможет активно провести время как на улице так и в доме. Каталка как тренажер, способна укрепить физическое здоровье ребенка, развить координацию движения, да и просто поднять настроение.
| ТИП | 2в1(родительская ручка) | + |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 68см / 92см | |
| ширина (по колесам/с подставкой для ног) | 30см / 43см | |
| высота до спинки | 43см | |
| высота до родительской ручки | 90см | |
| высота до руля | 36см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 23см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 17см | |
| АККУМУЛЯТОР | 6V / 4AH | |
| ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО | 6V /1000mA | |
| МОТОР | 6V / RPM 15000 | |
| СТАРТ | тумблер / педаль | |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК | + | |
| СВЕТ | передние фары | + |
| БАТ-КИ | работает от 2-х батареек АА (в комплект не входят) | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| СИДЕНЬЕ | экокожа | |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| 4 колеса (размер/материал) | 13см / пластик | |
| 2 дополнительных колеса | 5см / поворотные / пластик | |
| НАГРУЗКА | до 30кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 5,8кг / 5кг / 67-30-28см |
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 517 ₴










