Топ продаж
-25%

Семейный надувной бассейн 224 х 216 х 76 см, со спинкой, Intex 57190
3 300 ₴
2 490 ₴
- В наличии
- Код: 57190
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Семейный надувной бассейн Intex 57190 с сиденьем и спинкой
Бассейн с габаритами: 224 х 216 х (56)76 см
2 воздушных камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания

Особенности надувных бассейнов для детей
Маленькие дети любят совмещать купание с играми. Учитывая их интересы, лучше приобретать изделия с такими дополнительными функциями, как горки, фонтанчики. Кроме того, дети любят яркие цвета и живые рисунки.
Поэтому родителям стоит позаботиться о хорошем настроении во время получения полезных процедур и выбрать вариант бассейна, выполненный в яркой цветовой гамме с веселыми изображениями. Важный момент: краска должна быть безопасной.
В комплекты некоторых моделей бассейнов входят дополнительные элементы: игры с шариками, подстилки для дна и натяжные тенты. Эти приспособления уберегут ребенка от слишком жарких лучей солнца и возможных травм, развлекут его и позволят развивать глазомер и координацию движений.

Производитель:Intex
Страна производитель: Китай
Возраст: от 3-х лет
Вид: детский надувной бассейн
Тип: с ненадувным дном, открытый
Форма: круглый
Цвет: синий
Серия: Swim Center
Материал: высококачественный винил
Материал толщина: 0. 33 мм
Количество камер: 3=2
Длина: 224 см
Ширина: 216 см
Высота: 56(76) см
Объём бассейна (при заполнении 80%): 560 л
Дополнительные бонусы:
✓удобное сиденье для двоих;
✓спинка для большего комфорта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 882 л |
| Длина | 224 см |
| Ширина | 216 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 6.4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴





