
Детская интерактивная Собака робот Лакки на радиоуправлении с голосовыми командами на русском языке
1 233 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7588
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Интеллектуальная игрушка в виде собачка это новое поколение игрушек на дистанционном управлении
Робот-собака отлично детализирован, он имеет сенсорные датчики, издает разные звуки и делает разные движения.
Робот щенок всегда начеку, и готов играть. Выполняет разные интересные команды , знает много задач
Игрушка дополнена радиопультом, с помощью которого идет управление роботом. Он передвигается во все стороны и умеет:
- вести разговор
- реагировать на звуки и прикасания
- поет
- рассказывает сказки
- измеряет температуру
- понимает команды
- математические задачи
- загадки на логику
- хвост шевелится
- губы шевелятся
- шагает назад и вперед, может ускорением
- глазки подсвечиваются
- измеряет температуру воздуха
- управляется инфракрасным пультом
Питание: 6 батареек 6 штук тип АА (в комплект не входят)
Размер собаки: 22-13-20 см
Размер упаковки: 30 - 24 - 18см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 330 г |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
- Цена: 1 233 ₴








