Новинка

Детская каталка-толокар, электромобиль Bambi M 4564B-1, 1мотор25W, аккум6V4,5AH, родит.ручка, TF,свет,белый
2 679 ₴
- Нет в наличии
- Код: М 4564B-1
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Каталка-толокар предназначена для деток от 1-го года. Это отличный подарок для детей, игрушка выполнена в виде внедорожника и наверняка понравится маленькой девочке. Малышка сможет использовать машинку как толокар, придерживаясь за спинку сиденья, девочка сможет освоить навыки ходьбы, или прокатится с ветерком, отталкиваясь ножками от земли.
Машинка очень легкая и поэтому малышу не составит труда научится ее водить, с этой задачей легко справиться любая девочка
Каталка изготовлена из качественного и прочного пластика. Диаметр колес 15 см, что делает каталку максимально устойчивой, с высокой проходимостью. Игрушка отвечает европейским стандартам качества и санитарно-техническим нормам.
Машина оснащена звуковыми эффектами. Ребенок будет в восторге от функционала игрушки.
Каталка-толокар – отличный подарок для деток, с такой машинкой ребенок сможет активно провести время как на улице так и в доме. Каталка как тренажер, способна укрепить физическое здоровье ребенка, развить координацию движения, да и просто поднять настроение.
| РАЗМЕРЫ | длина (машина/с родительской ручкой) | 68см / 87см |
| ширина (по колесам/с подставкой для ног) | 32см / 37см | |
| высота до спинки | 55см | |
| высота до родительской ручки | 90см | |
| высота до руля | 42см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 28см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТАВКИ ДЛЯ НОГ ДО СИДЕНЬЯ | 15см | |
| МОТОР | КОЛ-ВО/V/RPM | 1шт |
| ХОЛОСТОЙ ХОД | + | |
| БАТАРЕЯ | V/AH | 6V/4AH |
| КОЛ-ВО | 1 | |
| ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ /ВРЕМЯ ЕЗДЫ | 8ч / 1ч | |
| ЗАРЯДКА | V/mA | 6V/500mA |
| ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ | ПО ВЕСУ | до 23кг |
| ПО ВОЗРАСТУ | 37-72месяцев | |
| СТАРТ | ТУМБЛЕР | + |
| ПЕДАЛЬ | + | |
| ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД | ТУМБЛЕР | + |
| СВЕТ | ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ | + |
| ЗВУК | РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ | + |
| МУЗЫКА | + | |
| СИГНАЛ НА РУЛЕ | + | |
| ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ | MP3 | + |
| USB | + | |
| BLUETOOTH | + | |
| СИГНАЛ | + | |
| ИНДИКАТОР БАТАРЕИ | + | |
| СИДЕНЬЕ | 1/2-местное | 1 |
| ПЛАСТИК | + | |
| КОЛЕСА | ПЛАСТИК | + |
| РАЗМЕР КОЛЕСА | 17см | |
| КОРПУС | ОБЫЧНЫЙ | + |
| ДОП. ФУНКЦИИ | ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + |
| ЗАЩИТА ОТ ПАДЕНИЯ | + | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 6,2кг / 4,3кг / 65,5-29,5-35см / COLORBOX |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 679 ₴


