Новинка
-17%

Шикарная теплая Плюшевая постель "Королевский шарпей" полуторная
2 300 ₴
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 17210
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Теплое велюровое постельное белье «Королевский Шарпей» Хорошо удерживает тепло, что особенно важно в холодное время года. Постельное белье велюровое мягкое и прочное , а на ощюпь такое белье имеет приятную бархатистую поверхность. Также следует отметить то, что белье не линяет, не дает усадки, не требует глажки. Постельное из микрофибры не рекомендуется стирать при высоких температурах, темболеее гладить утюгом. Высокие температуры пагубно влияют на нежную структуру материала.Наволочки на запах, пододеяльник на замочке
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Микрофибра |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴












