Новинка
-5%

Надувная кровать 203*152*46 см двуспальная с встроенным насосом Intex 64770
4 500 ₴
4 290 ₴
- В наличии
- Код: 64770
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувная кровать двухспальная с встроенным насосом Intex 64770, усиленная конструкция!
Описание
Модель 64770 бежевого цвета со встроенным электрическим насосом 220V изготовлена по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY.
Однокамерная конструкция с перегородками из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, выполненными по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY, обеспечивающей повышенный комфорт и стабильность. В отличие от традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Поверхность этой кровати подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон потрясающим. Надувная кровать изготовлена из прочного водонепроницаемого винила, сверху покрыта флокированным слоем, напоминающим велюр, который не позволяет постельному белью соскальзывать. Модель 64428 имеет встроенный электрический насос 220В, который накачивает или скачивает кровать за 2 минуты. Также есть дополнительный клапан, через который можно надуть кровать с помощью ручного или ножного насоса. Компактность в сложенном виде и удобная сумка-рюкзак дадут Вам возможность использовать ее не только дома, но и взять с собой, например, на дачу.
Инновационная, уникальная технология Horizontal Support™ Cеть взаимосвязанных воздушных каналов, которые позволяют воздуху перемещаться через верхнюю и боковую поверхности. Дополнительная верхняя воздушная подушка (двойная) обеспечивает гладкую поверхность для сна. Это самый лучший вариант на сегодняшний день для достижения полного комфорта!
Усиленный материал ПВХ: 2-х слойный, с ламинированием – это сплав плотной полиэфирной сетки с материалом ПВХ :
✓ толщина материала: 0.35 мм
✓ тестирование легкости: до 15% легче;
✓ тестирование внешней нагрузки: на 45% устойчив;
✓ тестирование внутреннего давления: на 28% устойчив;
✓ тестирование прочности (ламинирование): на 85% устойчив к проколам, царапинам;
✓ тестирование огнеустойчивости: на 20% устойчив к колебаниям лучам солнца, мороза и т.д.
Флокированное покрытие
Часто называют «велюровая поверхность». Флокирование — это технология, заключающаяся в нанесении на поверхность ПВХ волокон обработанного текстиля.
✓ толщина флока: 0.15;
✓ комфорт в прикосновении: мягкое, приятное;
✓ комфорт в использовании: наматрасник не скользит.
С помощью встроенного насоса, вы быстро и без всяких усилий надуете кровать. Время надувания займет не более 2-х минут
Характеристики:
Высота,см: 46
Ширина,см: 152
Длина,см: 203
Максимальная нагрузка,кг: 273
Вес,кг: 9.55
Цвет: серый
Насос: с встроенным насосом 220 В
Число мест: двуспальное
Размер коробки: (38*45*18) см (0,04 куб.м)
Ремкомплект: самоклеющаяся заплатка
Производитель: INTEX
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 203 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴


