Хит лета
-18%

Надувной плот-матрас поп корм Intex 58779, 175-132 см
1 200 ₴
990 ₴
- В наличии
- Код: 58779
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надувной матрас Intex 58779 French Fries
Для пляжа и бассейна, в виде пакетика с поп кормом
| Надувной матрас "Картошка фри". Изготовлен из высокопрочного винила 0,30мм. Размеры 175см, 132см высота 18см. Максимальная нагрузка 100кг. Ремкомплект. ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Красный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 18 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴


