Новинка

Детская каталка-толокар, электромобиль M 3853EL-3, родит.ручка,6V4,5AH, мотор15w,MP3,рез.колеса, кож.сид
5 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 3853EL-3
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский толокар электромобиль M 3853EL-2, красный
Каталка-толокар предназначена для деток от 1-го года. Это отличный подарок для детей, игрушка выполнена в виде внедорожника и наверняка понравится маленькой девочке. Малышка сможет использовать машинку как толокар, придерживаясь за спинку сиденья, девочка сможет освоить навыки ходьбы, или прокатится с ветерком, отталкиваясь ножками от земли.
Машинка очень легкая и поэтому малышу не составит труда научится ее водить, с этой задачей легко справиться любая девочка
Каталка изготовлена из качественного и прочного пластика. Диаметр колес 15 см, что делает каталку максимально устойчивой, с высокой проходимостью. Игрушка отвечает европейским стандартам качества и санитарно-техническим нормам.
Машина оснащена звуковыми эффектами. Ребенок будет в восторге от функционала игрушки.
Каталка-толокар – отличный подарок для деток, с такой машинкой ребенок сможет активно провести время как на улице так и в доме. Каталка как тренажер, способна укрепить физическое здоровье ребенка, развить координацию движения, да и просто поднять настроение.
Детский толокар электромобиль M 3853EL-3Особенности: красный корпус, 2в1 каталка-толокар, родительская ручка
Характеристики:
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Длина | 79 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 39 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴







