Новинка
-21%

Двуспальная надувная кровать с подголовником и встроенным электронасосом,Intex 64448, 152*236*86 см
4 400 ₴
3 490 ₴
- В наличии
- Код: 64448
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двуспальная надувная кровать с подголовником Intex 64448 и встроенным электронасосом,152*236*86 см

Модель 64448 серого цвета со встроенным электрическим насосом 220 В изготовлена по новейшей технологии FIBER-TECH TECHNOLOGY.
Надувная кровать Intex 64448 является усовершенствованной моделью надувной кровати Intex 64460. Высота спального места 46 см. Верх и боковые поверхности выполнены из мягкого флокированного материала, напоминаещего велюр, толщина которого 0,53 мм. Во время сна простынь не будет соскальзывать, а специальная конструкция верхней части кровати способствует комфортному отдыху. Внутренняя конструкция с технологией Dura-Beam состоит из тысяч высокопрочных полиэфирных волокон, что приводит к значительно большей долговечности кровати и необыкновенному комфорту. В отличии от конструкции традиционных кроватей, суперпрочные волокна не деформируются по истечении времени. Эта надувная кровать подстраивается под ваши личные предпочтения по степени жесткости, чтобы сделать сон приятным и комфортным. Встроенный электрический насос накачает кровать за 5 минут.
Общие характеристики
Производитель: Intex
Страна производитель: Китай
Серия: серия "PremAire"
Тип серии: Ultra Plush Headboard
Предназначение: для дома
Intex Размер: 152*236*86 см Высота спального места: 46 см Вес кровати: 12,2 кг
Сумка для хранения: сумка с ручками
Цвет: серый
Технология (внутренняя система): технология Fiber-Tech™
Конструкция: продольная, вертикально-балочная конструкция c «Fiber Tech»
Максимальная нагрузка: 273 кг
Плотность материала: 0.53 мм
Покрытие: флокированное
Толщина покрытия: 0.38
В комплект кровати Intex 64448 входят: встроенный электрический насос 220В; сумка для переноски и хранения инструкция пользователя на русском языке; заплатка для ремонта проколов. ***
Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. По вопросам гарантии следует заметить, что гарантия, обмен и возврат на надувные изделия не распространяется. Но это не должно вас пугать, ведь компания INTEX заботится о своих потребителях ? и проверяет каждое изделие еще на производстве. Уже много лет подряд компания INTEX является мировым лидером по продажам надувных изделий. Им доверяют тысячи людей во всем мире ? и наш интернет-магазин закупает эти товары, потому что доверился производителю. Мы не имеем возможности проверять надувную мебель, как их проверяют на производстве ? именно по этой причине Вы не получаете гарантий от нашего магазина. Все проколы легко устраняются с помощью ремкомплектом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Цвет | Серый |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 273 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2209 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Подушка-подголовник | Да |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 490 ₴







