Новинка
-5%

Стульчик-качели El Camino, ME 1087 SWAN Dark Gray
8 000 ₴
7 610 ₴
- В наличии
- Код: ME 1087
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стульчик-качели El Camino, ME 1087 SWAN Dark Gray
| ТИП: | стульчик для кормления / качели; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | 0-36 месяцев |
| СТУЛЬЧИК | |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 5 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (115-144°); | |
| 2 положения глубины столика (20 /22 см); | |
| 3 положения наклона подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни, регулируемая высота/2 положения; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | съемный матрасик; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 30 см / глубина 21 см; |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО: | длина 84см / ширина 30 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 82 х 60 х 105 см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 48 х 60 х 90 см; |
| КАЧЕЛИ | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 81 х 60 х 81см |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 9кг; |
| ОСОБЕННОСТИ | музыка; |
| регулятор громкости; | |
| 3 скорости качания; | |
| таймер на 15, 30 и 45 мин. | |
| питание от сети / USB шнур в комплекте | |
| управление через мобильное приложение AppleAPP и AndroidAPP | |
| КОМПЛЕКТАЦИЯ: | дуга с подвесками (3шт/плюш) |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 12кг / 9,8кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 62 х 28 х 93см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики, ножки |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Эмаль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Механизм качания | Да |
| Контроль вибрации таймером | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 620 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес стульчика | 10.8 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 270 мм |
| Длина в сложенном виде | 610 мм |
| Высота в сложенном виде | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 610 ₴










