| ТИП: | стульчик для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 25 кг; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | 7 положений по высоте; |
| 3 положения наклона спинки (105-152°); | |
| 3 положения глубины столика (24 /26 /28 см); | |
| 3 положения наклона и 2 высоты подножки; | |
| СТОЛИК: | съемный, с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни с мягкими накладками/2 положения высоты; |
| защита от сползания; | |
| ЧЕХОЛ: | из экокожи, моющийся, съемный; |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | корзина для игрушек; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 28 см / глубина 23 см; |
| РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА: | длина 82см / ширина 28см |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 89 х 54 х max 180см / min 90 см; |
| РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): | 29 х 49 х 103 см; |
| ВЕС БРУТТО/НЕТТО: | 9 кг / 8 кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 47,5 х 25 х 65см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 65 мм |
| Глубина | 54 мм |
| Высота с учетом спинки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 306 ₴










