Новинка
-9%

Комплект полуторного постельного белья "Зимнее настроение" ТМ Тиротекс 100% хлопок
1 100 ₴
999 ₴
- В наличии
- Код: 172290
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полуторный комплект постельного белья с современной тематикой.
При выборе постельного белья для своего ребенка родители хотят найти белье с наилучшими характеристиками.Мы предлагаем Вам постельное белье с ткани бязь люкс.Размеры:простынь (1шт) - 145*215 см,
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тиротекс |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Бязь |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 145 см |
| Длина простыни | 215 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴



