Набор с мега-куклой Лол серии Big B.B.Doll — это самая большая куколка L.O.L., которую Вы видели.
Стильная малышка только вернулась после шоппинга и спешит показать свои покупки. Она даже может снять модный обзор-распаковку, ведь в наборе у нее есть стол, удобное кресло и даже задний фон! У этой большой крошки настоящая одежда, стильный рюкзак и модные сережки, которые, с помощью специальной насадки, превращаются в клипсы для девочки!
Итак, в наборе Вы найдете:
- Большую версию любимой куколки Лол Сюрприз (30 см) в стильном платье
- Текстильное платье для куклы
- Корону
- Обувь
- Сережки для куклы, которые можно носить девочкам как клипсы (с помощью специальной насадки)
- Видеокамеру
Игра с куколкой Лол развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть. Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | windows box |
Информация для заказа
- Цена: 1 731 ₴







