Топ продаж

Конструктор магнитный IBLOCK PL-921 110дет, наклейки для изучения профессий в комплекте, светится в темноте
1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-921-255
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Светящийся магнитный конструктор IBLOCK,110 деталей, Магнитный конструктор-трек с шариками
Конструктор магнитный состоит из ста десяти разных деталей — трубы, стойки, поворотные соединители, шарики - изготовленных из пластика в комбинации с магнитными вставками. Выложив детали согласно схемы на любой плоской поверхности и потянув один из элементов вверх — ребенок получит объемную фигуру. Особенности набора: яркие цвета фигур; конструктор светится в темноте, высокое качество материалов; простота в использовании; развивает умение моделировать; многофункциональность.
Особенность конструктора магнитного состоит в том, что детали крепятся друг с другом при помощи магнитов, которые помещены в пластиковый корпус. Вращаясь, в зависимости от необходимого полюса, магнитные детали всегда притягиваются друг к другу, что позволяет создавать много разнообразных конструкций.
Данный набор состоит из 110-ти фигурок. С таким набором ребенок, проявляя свои творческие способности, сможет конструировать различные интересные сооружения. При помощи данного конструктора ребенок развивает пространственное и абстрактное мышление, мелкую моторику рук, проявляет воображение и фантазию.
Размер упаковки: 36 см * 29 см * 9 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 110 шт |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 12 лет |
| Материал | Магнит |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴




