
Машинка трюковая вездеход с ПУ и управлением жестом руки, свет, дым, музыка
2 204 ₴
- Нет в наличии
- Код: CV8818-90A
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87

Перевёртыш на радиоуправлении
В комплекте:
- пульт управления
- браслет-пульт дистанционного управления
- аккумулятор
- USB-кабель (2 шт.)
- ёмкость для жидкости
Функции:
- едет вперёд, назад, влево, вправо
- едет боком
- 2 положения корпуса
- вращается на 360 градусов
- переворот при столкновении с препятствиями
- роликовые колёса
- пускает дым
- звук
- свет
Батарейки 2 шт. типа АА в комплект не входят
2 цвета
Упаковка: коробка
Стильная машинка для самых юных гонщиков. Модель отличается оригинальностью своего дизайна, в котором тщательно проработаны все детали. Игрушка работает от браслета-пульта управления (жестами). Благодаря такому можно создавать самые различные игровые сценарии. К этому стоит добавить, что машинка способствует развитию моторики рук ребенка, а также его воображения. Игрушка предназначена для детей от шести лет.
Перевертыш может выполнять множество различных трюков, среди которых перевороты, преодоление разнообразных препятствий (для этого предназначен полный привод и массивные колеса), езда боком.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Радиус действия | 100 м |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 1100 г |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
- Цена: 2 204 ₴


