Топ продаж

Детский cтульчик-трансформер для кормления со столиком M 0816 Flowers Mint
3 306 ₴
- Нет в наличии
- Код: M 0816 Flowers Mint
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
| ТИП: | стульчик-трансформер для кормления; |
| РЕКОМЕНДУЕМАЯ НАГРУЗКА: | до 15 кг; |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | от 6-ти месяцев; |
| РЕГУЛИРОВКИ: | высота - нерегулируемая; |
| 3 положения наклона спинки (100-130°); | |
| 3 положения глубины столика (18 /20,5 /23 см); | |
| СТОЛИК: | съемный(61-30см), с подносом; |
| БЕЗОПАСНОСТЬ: | 5-ти точечные ремни; |
| ЧЕХОЛ: | из ПВХ, моющийся, съемный; |
| РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: | ширина 26 см / глубина 26 см; |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): | 73 х 61 х 107см; |
| ТРАНСФОРМЕР (СТОЛИК/СТУЛЬЧИК): | |
| СТОЛИК (ГхШхВ) | 60 х 50 х 56 см, столешница ш42 - г48см, высота до столешницы 51см; |
| СТУЛЬЧИК (ГхШхВ) | 45 х 40 х 75 см, высота до сиденья 31см; |
| ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: | 8,9кг / 7,8кг; |
| РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): | 57 х 27,5 х 63 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Мятный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 17 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 740 мм |
| Высота с учетом спинки | 1060 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 650 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 306 ₴







