Новинка
-30%

Двуспальная велюровая кровать-матрас 64159 Raised Comfort со встроенным насосом 152*203*30 см
2 700 ₴
1 890 ₴
- В наличии
- Код: 64159
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Велюровая кровать-матрас Intex 64159w Rest Mid-Rise Airbed - это и кровать и матрас в одном! Отличная модель как и для дома, так и для природы...в палатку. Компания Intex - лидер, и это бесспорно, на рынке надувных изделий. Для того того чтобы Вам получить качественную и надежную кровать - нужно купить надувную кровать Intex 64159 Отличие этой модели от надувных матрасов в том, что дно кровати тут имеет отдельную камеру, это обеспечивает отличную стабильность кровати на полу. И добавляет пару сантиметров высоты, что дает дополнительный комфорт. В целом, это кровать по доступной цене, и выбирая между надувных матрасов, лучше доплатить и взять эту кровать! В кроватях этой серии Intex использует новую технологию. Благодаря технологии Fiber-Tech, невероятный сон Вам гарантирован. В отличие от традиционной конструкции надувной кровати, в этой кровати используется сверхпрочные волокна. Это в свою очередь обеспечит Вам отличную поддержку во время сна и кровать прослужит, на порядок дольше, так как данные волокна не растягиваются. Кровать имеет встроенный электронасос, который при подключении в розетку способен работать в двух режимах: на надув и на сдув. Накачка кровати, с помощью насоса, в среднем займет 5 минут. Надувная кровать Intex 64166 поставляется в красивой фабричной коробке, а в самой коробке также есть сумка для переноски и хранения кровати.

Характеристики
Серия: Pillow Rest Mid-Rise Airbed
Цвет: Серая - светло-голубая
Размер: 152*203*30см
Максимальная нагрузка: 270 кг
Материал: Высококачественный винил
Покрытие: Верх Флокированное
Насос: Встроенный электронасос
Мощность насоса: 450 л/мин
Комплектация: Встроенный электронасос 220 В, заплатка для ремонта, сумка для переноски и хранения
Вес 4,60 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Максимально допустимая нагрузка | 270 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 7 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Комплектация | |
| Ремонтный комплект | Да |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | сине-серый |
| Боковые стенки изделия | Высококачественный винил |
| Нижняя сторона изделия | Высококачественный винил |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴


