
Комплект полуторного постельного белья зима-лето ТМ TAG
1 984 ₴
1 833 ₴
- В наличии
- Код: ZL-27
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
Описание
1,5-спальный комплект постельного белья
Пододеяльник на молнии: 150x215 см
Простынь: 150x215 см
Наволочки на молнии (4 шт): 50х70 см
Комплектация:
Пододеяльник: двусторонний на молнии, верх пододеяльника велсофт, низ пододеяльника ренфорс.
Простынь: ренфорс
Наволочки на молнии: две наволочки из ренфорса
две наволочки из велсофта
Ткань: ренфорс 100% хлопок, велсофт
Плотность ренфорса: 125 гр/м.кв.
Плотность велсофта: 320 гр/м.кв.
Упаковка: сумка
"Зима-лето" - универсальный комплект постельного белья предназначен для тех, кто ценит удобство и комфорт. Теперь пододеяльник выполняет тройную функцию: используется как легкое одеяло, покрывало и утепленный пододеяльник на молнии. Постельные принадлежности такого типа комфортны, привлекательны, просты в уходе и будут радовать Вас зимой и летом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Розовый |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 3 (шт) |
| Подарочная упаковка | Да |
| Назначение | Для кровати |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Карман пододеяльника | Без застежки |
| Карман наволочки | Без застежки |
- Цена: 1 833 ₴


