Новинка

Динозавр интерактивный на р/у WS5332 , пускает холодный пар, рычит, светится, ходит
1 692 ₴
- Нет в наличии
- Код: WS5332
+380682133887
- +380 (93) 356-10-61
- +380 (68) 213-38-87
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Динозавр
В комплекте: емкость для воды
Функции: ходит, пускает холодный пар, звук, свет
Батарейки типа АА для игрушки - 4шт; для пульта - 3шт ( в комплект не входят)
2 цвета
Упаковка - коробка
Интерактивный динозавр на радиоуправлении поможет познакомить ребенка с миром доисторических животных. Динозавр ходит, издает реалистичные звуки и даже пускает пар! Для этого у него в комплекте емкость, с помощью которой удобно заливать воду специальный резервуар. Динозавр станет частью захватывающих игр для ребенка. Играя с динозавром, малыш развивает свое воображение и пространственное мышление. Игрушка сделана из безопасных материалов и представлена в 2 вариантах. Для пульта нужны 3 батарейки АА, для игрушки 4 шт. АА (батарейки в комплект не входят).
Динозавр – прекрасный подарок для Вашего ребенка! Представьте джунгли Юрского периода, разыграйте драки древних хищников, изобразите, как ящер поедает добычу.Почти как настоящий динозавр ходит и открывает пасть, демонстрируя острые зубы. Грозный рёв и пар из пасти придаёт реалистичность образу. Ребенок смело может раскрепоститься и стать увереннее, идентифицируя себя с сильным существом, а также снять эмоциональное напряжение. Новое развлечение дарит маленьким исследователям прошлого много веселья!
Манипуляции с моделью тренируют моторику рук, ориентацию в пространстве. Игрушка расширяет кругозор, рождая много вопросов о жизни динозавров, даёт волю фантазии и поднимает настроение.
Приручите необычного питомца

Окунитесь в Мир Динозавров вместе со своим ребенком!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 36 см |
| Высота | 44 см |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 363 мм |
| Ширина упаковки | 116 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Динозавр |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴



